spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми изменится движение по улице Монастырской

Изменение движения будет связано с торжественной церемонией открытия исторического парка «Россия — Моя история».

По сообщениям городского департамента дорог и транспорта, движение будет ограничено 12 декабря с 6:00 до 20:00. На участке от улицы Максима Горького до дома № 3 по улице Монастырской будет прекращено движение транспорта, а с 12:00 до 18:00 будет ограничено и движение общественного транспорта.

Автобусный маршрут № 3 от остановки «Станция Пермь I» в направлении микрорайона Нагорный от пересечения улиц Монастырской и 25 Октября будет следовать по улице Монастырской и Комсомольскому проспекту, в обратном направлении — по улицам Сибирской, Советской, 25 Октября и Монастырской.

Движение троллейбусного маршрута № 1 будет укорочено до улицы Советской.

Отметим, что с 6:00 10 декабря до 00:00 13 декабря будет запрещена парковка транспорта в районе домов № 2 и № 3 по улице Монастырской.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В крупнейшем выставочном центре Perm Expo обновят вывеску

В планах – сменить написание на русскоязычное

Более 60 предприятий представят новейшие разработки на Пермском инженерно-промышленном форуме

Десятый ПИПФ пройдет 4-5 декабря и соберет свыше 3000 экспертов, чтобы показать современные технологические решения

Суд обязал жителя Перми освободить эвакуационный выход в многоквартирном доме

Помещение, купленное как нежилое, оказалось частью общего имущества и путем для эвакуации

В Перми за месяц более 90 человек получили травмы на гололеде

Зарегистрировано восемь переохлаждений