spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Лидер группы «Любэ» присоединился к Putin team и запустил флешмоб

Николай Расторгуев призвал своих поклонников поддержать его новый проект.

Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев объявил в своем Instagram, что присоединяется к общественному движению в поддержку президента России Владимира Путина Putin Team. Также артист и призвал всех поддержать флешмоб #РодинаГероев.

«9 декабря — День Героев Отечества. Сегодня я вступаю в команду Putin Team с инициативой проекта «Герои рядом с тобой» и хочу запустить флешмоб #РодинаГероев», — рассказал певец в Instagram.

Расторгуев предлагает всем россиянам присоединится к акции и привести в порядок памятники и монументы, прославляющие достижения и исторические личности России. Он отметил, что подобные памятные сооружения есть почти в любом населенном пункте страны.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга