spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«ПАРМА» призывает пермяков стать Дедами Морозами

БК «ПАРМА» присоединился к традиционной благотворительной акции фонда «Дедморозим» и приготовил подарок для ребенка.

Баскетбольный клуб призывает всех пермяков помочь исполнить мечты детей, откликнувшись на письма ребят Деду Морозу на сайте.

Дедом Морозом для воспитанника детского дома из села Пешнигорт стал капитан «ПАРМЫ» Сергей Чернов. Мальчик попросил спортивный костюм, чтобы заниматься любимым спортом было удобнее. Он признался, что любит баскетбол и «ПАРМУ», а его кумиры — Сергей Чернов и Александр Винник. Тогда Дед Мороз приготовил для мальчика именной костюм с символикой клуба.

 — Для многих из нас очень легко сделать чуть счастливее жизнь другого человека. В канун Нового года я призываю всех откликнуться на просьбы, даже мечты детей. О своих желаниях они пишут письма Деду Морозу. Это займет пару минут: посмотрите эти письма, и, возможно, сможете исполнить чью-то мечту! — отмечает Чернов.

 — «ПАРМА» и «Дедморозим» очень похожи, потому что немыслимы без поддержки тысяч обычных людей, которые становятся болельщиками на матчах клуба или помогают подопечным фонда. Судите сами, более 600 пермяков уже стали в этом году Дедами Морозами и Снегурочками, выбрав новогодние письма детей на сайте и исполнив описанные в них мечты. Но шанс совершить всамделишное чудо еще есть у каждого — исполнения ждут более 200 детских желаний, — рассказал учредитель фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермские оборонные заводы получат 17 млн рублей на обучение кадров

Деньги пойдут на обучение соискателей и уже действующих сотрудников

В Березниках презентовали проект благоустройства «Усолье Строгановское»

Проект нового пространства будет реализован на средства всех уровней бюджета и компании «Уралкалий»

В Перми начали сносить аварийный дом по Циолковского, 17

Ранее в отношении дома был введен режим ЧС