spot_imgspot_imgspot_img

Искусственный интеллект обыграл сильнейших игроков мира в покер

Суперкомпьютер выиграл $1,7 млн, одержав победу над мировыми чемпионами.

Четыре сильнейших игрока в подвиде покера — безлимитном техасском холдеме — проиграли суперкомпьютеру $1,7 долларов. Партия длилась по 11 часов в день 20 суток подряд. Но живым игрокам, которые являются действующими мировыми чемпионами, не удалось одолеть искусственный интеллект.

По словам американского исследователя Ноя Брауна, новый искусственный интеллект может решать и другие проблемы. Ученый уверен, что разработка сыграет значимую роль в дальнейшем изучении и развитии искусственного интеллекта. пишет iz.ru.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Краевом индустриальном техникуме прошел «День Уралхима»

Мероприятие организовал Совет молодежи предприятия

В Краснокамске завершили работы по устранению аварии на сетях водоснабжения по ул. Шоссейной

Потребителей предупредили, что в течение некоторого времени холодная вода в кранах может быть ржавого цвета

Участники СВО Прикамья могут в МФЦ оформить меры поддержки по единому заявлению

Перечень мер поддержки для участников спецоперации и членов их семей в отделениях теперь включает в себя 27 видов помощи