spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пьяный водитель оказался под следствием после драки с полицейским

Мужчина попытался избежать задержания и хотел сбежать, а когда понял, что его нагнали стражи правопорядка, — напал на одного из них.

В Чернушке 20 октября инспекторы ГИБДД остановили автомобиль, за рулем которого был пьяный мужчина. На предложение сотрудников проехать с ними в отдел мужчина ответил отказом и убежал.

Правоохранители нагнали его, и тогда обвиняемый ударил одного из полицейских кулаком по лицу. Сейчас дело в отношении него поступило в суд, сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми завершено расследование дела о незаконном обналичивании 160 миллионов рублей

Фигурантами дела стали трое жителей города, организовавшие схему с использованием поддельных платежных документов

В Березниках на пожаре ночью погиб человек

В ночь на 17 сентября загорелся частный дом по улице Кряжевая

В выходные в Пермь прибудет Поезд Победы «Молотов»

Выставочный комплекс можно будет увидеть на вокзале Пермь II

Федеральные эксперты прокомментировали прошедшие выборы губернатора в Прикамье

Евгений Минченко и Алена Булгакова приняли участие в заседании прикамского Общественного штаба по наблюдению за голосованием