spot_img

Пьяный пермяк украл у друзей телевизор после застолья

Мужчина вернул похищенную технику, но стал уклоняться от выплаты уголовного штрафа.

30-летний мужчин выпил и пришел в гости к знакомым. Хозяева спали, и он свободно зашел в квартиру. Пока владелица дома отдыхала, ее незваный гость забрал телевизор, стоявший в гостиной, и ушел.

Мужчину задержали полицейские и дело закончилось в суде. Похищенное вор вернул, но по приговору он был обязан выплатить 15 тыс. рублей, которые он решил не платить.

Тогда мужчину навестили приставы, которые предупредили осужденного о том, что если он не заплатит деньги, то дело может закончиться арестом. После этого вор оплатил свой штраф, сообщает пресс-служба УФССП по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье проверят обоснованность обвинения мужчины в нападение на полицейских

Фигурант дела не согласился с ним. Его мнение озвучили в эфире федерального канала

«Амкар Пермь» расстался с главным тренером

Президент клуба прокомментировал решение. По его словам, несмотря на успешные матчи, команда не показывала зрелищный футбол и не доминировала над соперником, как ее конкуренты в группе

Сила духа. История 29-летнего прикамского бойца, прошедшего основные горячие точки СВО

Рассказываем, как прикамец, серьезно раненый в боях, строит новую жизнь в родном крае: продолжает заниматься спортом (даже приобрел спортзал в Перми) и строит дом мечты