spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Россияне признались, что им не хватало секса в 2017 году

Сервис «Здоровье Mail.Ru» подвел секс-итоги 2017 года в России.

С 13 по 16 декабря 15 тысяч человек ответили на вопросы «Здоровья Mail.Ru» о своей интимной жизни. Исследование выяснило, насколько в уходящем году россияне удовлетворены сексом с точки зрения его количества и качества.

На вопрос о частоте секса 42% респондентов ответили — несколько раз в месяц, несколько раз в неделю — 40%. Совсем не было секса у 13%, то есть у каждого восьмого респондента. Моногамными оказались 68% опрошенных, чуть больше 11% респондентов сменили партнера. У 8%  за год было три–пять партнеров, у 2% —  пять–десять. О 10–50 партнерах за год заявили менее 1% респондентов. 

У 82% опрошенных в этом году был постоянный сексуальный партнер. Почти 84% ответили, что не изменяли в этом году и не подозревают своего партнера. 16% признались, что изменяли, и полагают, что по отношению к ним поступили так же.

Больше половины респондентов признались, что секса им не хватает. Каждого третьего опрошенного все в интимной жизни устраивает. Доля тех, кто удовлетворен только количеством, а не качеством — 12%. 2% жалуются на слишком частый секс. 36% респондентов отметили, что качество их интимной жизни оставляет желать лучшего.

В опросе приняли участие 47% людей от 25 до 35 лет, около 30% респондентов 35–45 лет. Старше 50 лет — 7%, а младше 18 лет — 1%. Женщин и мужчин среди респондентов оказалось поровну.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяки остались недовольны новыми городскими электровелосипедами

За последнее время зафиксировано много нарушений использования транспортного средства

Губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника

На месте «художества» волонтёры планируют нарисовать ретроспективу развития Мотовилихи

Пермский футбольный клуб «Амкар» одержал победу в Новотроицке

Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу пермяков