spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий

В этом году предприятия потребительского рынка и промышленности подали рекордное количество заявок на конкурс на лучшее новогоднее оформление.

Городской конкурс стал традиционным и проводится с 1997 года. Главная цель — создать праздничное настроение накануне Нового года. Актуальность и престижность конкурса доказывает рекордное количество заявок в этом году — 102.

— Приятно видеть тех, кто и в прошлые годы принимал участие в конкурсе, и новые лица. И я как житель города хотел бы поблагодарить за ту красоту, которую вы создали, —отметил Виктор Агеев, первый заместитель главы администрации Перми, на церемонии награждения победителей конкурса.

Все участники были разделены на восемь групп. В номинации «Промышленные предприятия с численностью работающих тысяча и более человек» победителем стал АО «ОДК-Пермские моторы». Украшенный самолет МиГ и его взлетная полоса оставили в восторге не только членов жюри, но и жителей города. Во второй по масштабности группе «Стационарные торговые объекты общей площадью более 1000 кв. м» лидером стал торгово-развлекательный комплекс «Колизей-Атриум».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк упал на нож и обвинил подругу в нападении на себя

Теперь мужчину будут судить за заведомо ложный донос

Хор ветеранов «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал победителем фестиваля «Ровесники времени»

Праздничный гала-концерт состоялся в Пермском доме народного творчества «Губерния»

В Перми начали работать электровелосипеды в аренду

Пока услуга доступна только в двух районах города