spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Полиция Перми проверяет сообщения СМИ о мужчине, пристававшем к школьницам в автобусе

Сотрудники полиции проверяют сообщения в СМИ и социальных сетях об инциденте, якобы произошедшем 3 января в одном из пермских автобусов. Мама 15-летней девочки в социальных сетях рассказала, что к ее дочери и ее подругам приставал пьяный мужчина.

— Заявлений по данному факту не поступало. В настоящий момент в отделе полиции №7 Управления МВД России по городу Перми проводится проверка, направленная на установление достоверности информации, размещенной в социальной сети, — сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Напомним, в социальных сетях жительница Перми попросила помочь ей найти извращенца, который приставал к ее дочери в автобуса, а затем напал на нее.

В своем посте женщина рассказала, что инцидент произошел вечером 3 января в одном из автобусов, курсирующих по маршруту №10.

«Девочки 15-летние, которых он начал лапать, не могли заступиться сами за себя. У меня дочь смелая, это ее подруги, начала ему дерзить и заступаться за них… Он среагировал следующим образом: схватил за волосы и начал вытаскивать ее из автобуса», — написала женщина.

По ее словам, только после этого один из пассажиров вытащил мужчину из автобуса. Женщина попросила помощи и совета, как ей найти нападавшего. «Просто так я не оставлю эту ситуацию я накажу обидчика этих девочек», — написала она.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости