spot_imgspot_imgspot_img

Анастасия Волочкова похвасталась новым любовником и его подарками

Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в Instagram фото в обнимку с неизвестным мужчиной. Снимок был сделан в аэропорту Шереметьево. Она также рассказала о новогодних подарках, полученных от возлюбленного.

— Поездка на Мальдивы — мне! Пишу из самолета — это тоже мне. Подаренный мне белый «майбах» — мне! Черный тоже будет для гармонии! Не переживайте. Он уже есть! Любимые белые розы — тоже мне! Объятия любимого человека — тоже мне! Спортивный костюм лично подарила, не нервничайте, — написала Волочкова.

— И умейте не завидовать, а радоваться успехам других! А все, что у меня есть, я заслужила! Неимоверным трудом! И, милые мои, после всего того, что я достигла, и совершила, и станцевала, поверьте, мне можно все, — написала Волочкова к посту.

Она также пожелала дарить добро, если есть кому.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новая спортивная арена «Красная Машина» откроется в Перми 19 февраля

В день открытия там проведут мастер-класс с участием местных команд

Житель Перми установил рекорд России, стоя на гвоздях и балансире

Олегу Горбунову удалось продержаться в этих условиях 25 минут и 47 секунд

Белый медведь из Перми умер в зоопарке в Японии

Причиной смерти стала остановка дыхания во время подготовки животного к возможной транспортировке

В Москве обсудили развитие спортивной инфраструктуры Пермского края

Министр спорта РФ Михаил Дегтярев и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин провели рабочую встречу, на которой рассмотрели итоги строительства спортивных объектов и подготовку региона к крупным всероссийским соревнованиям