spot_imgspot_imgspot_img

В Перми открылся клуб, где вяжут одежду бездомным

«Клуб теплого вязания» (0+) открыт для гостей и новых участников. Все желающие смогут не только приятно провести время, но и совершить добрый поступок.

По словам организаторов, все началось с обычных домашних встреч. Спустя время люди стали прибавляться и потребовалось пространство побольше. Теперь заседания клуба проходят в различных кафе. Члены сообщества вяжут вещи для бездомных и малоимущих людей.

Отметим, что ближайшее собрание состоится 14 января по адресу: Екатерининская, 134. Участникам нужно принести с собой набор для вязания.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермячки рассказали, какие подарки хотели бы получить на 8 марта

При этом в среднем на подарки к главному женскому празднику пермяки откладывают около 4,5 тысяч рублей

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым