spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В центре Перми автобус сбил женщину, которая перебегала дорогу

ДТП случилось на улице Пушкина в Перми. Пострадавшая женщина отделалась незначительными травмами —медики оказали ей помощь на месте.

В пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю сообщили, что авария произошла днем 13 января. Автобус НЕФАЗ двигался по улице Пушкина со стороны улицы Борчанинова, когда наехал 46-летнюю женщину, которая перебегала дорогу в неустановленном месте.

— В результате аварии пешеход получила травмы, ей была оказана медицинская помощь на месте. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, выясняются обстоятельства произошедшего, — рассказали «В курсе.ру» в пресс-службе ведомства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок