spot_imgspot_imgspot_img

В Пркиамье осудят группу подростков, кравших технику и оружие из домов

В Чердынском следственном отделе завершено расследование уголовного дела в отношении четверых подростков по обвинению в краже, угоне, хищении оружия и его незаконный сбыт.

Установлено, что в апреле, июне и ноябре 2017 года в селах Бигичи и Вильгорт Чердынского района 17-летний юноша и его соучастники украли бензопилу, лодочный мотор, слили бензин из припаркованных на улице авто и угнали мотоцикл, на котором покатались и бросили в лесу. Кроме того, «главарь» украл из дома своего знакомого охотничье ружье, которое продал другому односельчанину.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, и  уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы

В Прикамье проходит неделя осведомленности о заболеваниях сердца

В стране и крае уделяют особое внимание здоровью сердечно-сосудистой системы

В Прикамье число закрытых по решению суда кафе выросло в 11 раз

Основная причина — грубые нарушения санитарных норм

На Пермский край надвигаются сильные снегопады

Ухудшение погодных условий ожидается ближайшие выходные, 14 и 15 февраля