spot_img

Перямков просят спасти двухлетнюю малышку с опухолью головного мозга

Фонд «Дедморозим» объявил о сборе средств на препарат, который защищает двухлетнюю девочку от инфекций. Ранее его предоставляло бесплатно государство, но возникли проблемы с поставками. Жизненно важного лекарства осталось всего на неделю.

У малышки астроцитома — злокачественная опухоль мозга. Препарат, на который объявлен сбор средств, защищает организм ребенка от инфекций. Но в начале года возникли перебои с поставкой, в результате чего лекарства у малышки осталось всего на неделю — до 26 января. Прерывать курс препарата нельзя ни на один день, потому что любая инфекция может стать для ребенка смертельной. 

Чтобы приобрести препарат, необходимо 44 756 рублей, сообщает фонд «Дедморозим». Перевести любую сумму можно, отправив SMS на номер 7715 с текстом «Дедморозим» пробел «сумма пожертвования», например «Дедморозим 300», или через сервис «Сбербанк ОнЛ@йн»: «Переводы и платежи» — «Благотворительность и социальная помощь» — «Благотворительные фонды» — «Дедморозим». 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала