spot_img

В Казахстане в загоревшемся пассажирском автобусе погибли 52 человека

В Актюбинской области Казахстана загорелся пассажирский автобус, в котором находили 55 пассажиров и два водителя.

Инцидент произошел сегодня, 18 января. В 10 километрах от поселка Калыбай загорелся автобуса марки «Икарус». В салоне находились 55 пассажиров и два водителя. МВД Казахстана рассказало, что автобус вез в Россию граждан Узбекистана, за рулем находились двое граждан Казахстана. Два посменных водителя, по предварительной информации, выжили. Пять человек получили ожоги легкой степени.

В посольстве Узбекистана еще не установили гражданство пассажиров. Для родственников пострадавших открыта горячая линия психологической службы. Причины возгорания и детали пока уточняются, сообщает «Газета.ру».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Стали известны зарплаты осужденных в пермских тюрьмах

ГУФСИН раскрыло данные о доходах лиц, отбывающих наказание без изоляции от общества

Зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко посетил Пермский край. Подробности рабочего визита

Дмитрий Чернышенко обсудил с губернатором Прикамья развитие региона, оценил образовательную структуру и поздравил пермяков с Днем молодежи

Охота на дошкольников. Пермяки массово жалуются на «покатушников»

Разбираемся, кто и как регулирует катание на лошадях и пони в краевой столице

Владимир Трефилов назначен новым заместителем начальника ГУФСИН по Пермскому краю

Он будет курировать вопросы финансово-экономической деятельности