spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье осудили невменяемого пенсионера за убийство женщины

Следователи Добрянки завершили расследование уголовного дела в отношении 68-летнего пенсионера по статьям «Покушение на убийство двух лиц» и «Убийство».

28 октября 2017 мужчина, страдающий психическим расстройством, во время застолья нанес 33-летнему мужчине удар ножом в шею, причинив тяжкий вред здоровью. После этого он несколько раз ударил ножом находившуюся в компании с ними 40-летнюю женщину, от ранений женщина скончалась. Согласно заключению судебной психиатрической экспертизы, пенсионер признан невменяемым.

— В настоящее время уголовное дело направлено в суд с постановлением о применении в отношении мужчины, совершившего запрещенные уголовным законом общественно-опасные деяния, принудительных мер медицинского характера, — сообщают в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье пенсионерку полностью завалил сошедший с крыши снег

В ЕДДС обратился муж, не сумевший самостоятельно ее достать из-под завала

«Уралкалий» стал генеральным партнером всероссийских соревнований по сноукайтингу

«Строгановская миля-2026» пройдет в акватории реки Кама в Усолье Березниковского округа

В Перми открыли ледовую арену в микрорайоне Ива

Первыми на лед вышли участники молодежной команды «Молот» и юношеской «Академия-Молот»