spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми в столкновении двух иномарок пострадали четыре человека

Крупное ДТП случилось накануне, 20 января, на перекрестке улиц Героев Хасана и Ижевская. В результате столкновения двух иномарок пострадали четыре человека.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, водитель Chevrolet Cruze на перекрестке не уступил дорогу встречному транспорту и допустил столкновение с BMW.

В результате ДТП различные травмы — ушибы и переломы — получили четыре человека: водители обеих иномарок и их пассажиры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год