spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Краевым штабом Владимира Путина будут руководить четверо сопредседателей

В Прикамье сбор подписей в поддержку Владимира Путина открылся 9 января. Всего в регионе планируется собрать примерно 7,5 тыс. подписей.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в штаб действующего президента войдут: основатель и руководитель Пермской краевой общественной организации защиты прав детей-инвалидов и их семей Анастасия Гилева и координатор «Бессмертного полка» в Перми Анна Отмахова. Сейчас к этому списку добавились: управляющий директор — генеральный конструктор АО «ОДК-Авиадвигатель» Александр Иноземцев и художественный руководитель Пермского театра юного зрителя Михаил Скоморохов. Штаб уже начал свою работу, пишет «Ъ-Прикамье».

Напомним, что Владимир Путин планирует участвовать в президентских выборах в марте 2018 года как кандидат-самовыдвиженец. Для этого ему нужно собрать в свою поддержку 300 тыс. подписей.

18 марта 2018 года пройдут выборы президента РФ. О своем намерении участвовать в выборах заявили Владимир Путин, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин, а также журналистки Ксения Собчак и Екатерина Гордон.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермский зоопарк в ближайшую субботу будет закрыт

Это связано с ремонтом водопровода в Индустриальном районе

В Прикамье откроют фотовыставку, посвященную женам героев СВО

На данный момент идет согласование списков участниц, поиск фотографов и стилистов