spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Дата начала реконструкции перрона пермского аэропорта переносится

Конкурс, объявленный в конце 2017 года, был завершен 4 января 2018, и процедура была признана несостоявшейся.

За все время подачи заявок не поступило ни одного предложения. «Business class» со ссылкой на Администрацию гражданских аэропортов сообщает, что повторную закупку в ближайшее время объявлять не будут. 

Напомним, изначально планировалось, что подрядчик должен был приступить к работам 1 марта 2018 года, всего на работы отводится 640 дней — до 30 ноября 2019 года.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пассажирский поезд насмерть сбил женщину

Трагедия произошла на станции Бахаревка

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях