spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье полицейский-кинолог угнал авто своего коллеги

Полицейского уже уволили со службы. Он подозревается в угоне автомобиля своего коллеги.

В Октябрьском межрайонном следственном отделе возбуждено уголовное дело в отношении бывшего полицейского-кинолога Отдела МВД России по Октябрьскому району. По версии следствия, ночью 14 января 2018 года сбывший правоохранитель угнал автомобиль своего коллеги, припаркованный у здания полиции в поселке Октябрьский.

— По данному факту сотрудниками оперативно-розыскной части собственной безопасности регионального МВД была проведена служебная проверка, по результатам которой из органов внутренних дел сотрудник уволен по отрицательным мотивам, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса