spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Татьяна Устинова, сбросившая центнер лишнего веса, поделилась секретом стройности

На программе «Привет, Андрей!» сын популярной писательницы Татьяны Устиновой рассказал, как его маме удалось избавиться от лишнего веса.

— Мама ничего не ест. Иногда мне кажется, что она может голодать на протяжении нескольких дней. И это при условии, что она очень вкусно готовит, — приводит StarHit слова Тимофея. По его словам, у автора женских детективов железная воля и если она решила что-то сделать, то добьется результата.

В эфире были показаны фото «до» и «после», на которых видно, чего удалось добиться писательнице: за три года она похудела более чем на 90 кг. По словам самой Устиновой, на достижения ее вдохновляли дети.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Всемирно известная оперная певица выступит на юбилее Пермской филармонии

Аккомпанировать диве будет симфонический оркестр из Татарстана

За три года турпоток в Пермском крае вырос на 20 процентов

Власти намерены в текущем году поддержать еще четыре проекта, которые также будут привлекать туристов в регион

Вечером в центре Перми трамвай сошел с рельс

Никто из пассажиров не пострадал