spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сооснователь Apple рассказал, почему избавился от биткоинов

Инженер и программист Стив Возняк, который вместе со Стивом Джобсом стоял у истоков корпорации Apple, рассказал, что был преданным сторонником Bitcoin, но решил избавиться от криптовалюты.

На конференции Nordic Business Forum Возняк рассказал, что вложился в криптовалюту «из любопытства» летом 2017 года. С момента покупки цена на биткоины выросла почти в 30 раз, но резкие колебания курса принесли Возняку только повод для беспокойства.

Отметим, что известный инженер избавился от криптовалюты очень своевременно: стоимость биткоинов резко опустилась с 20 тысяч до 11 тысяч долларов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Мы гордимся нашими Героями!»

В Перми почтили память павших и выразили уважение действующим воинам

Участник СВО из Прикамья награжден медалью «За отвагу»

Медаль получил уроженец Ординского округа, проявивший мужество в ходе боевых действий

Главе Кочевского округа продлили домашний арест

Чиновника задержали в июле текущего года по подозрению в превышении полномочий

Стало известно, какие подарки выбирают пермяки на Новый год

В числе ключевых трендов этого сезона — винтажные елочные игрушки, подарки для хобби, интерьерные вещи в ретро-стиле и одежда российских брендов