spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском детском саду воспитательница довела до обморожения трехлетнего малыша

Трехлетний ребенок обморозил руку на прогулке в одном из детских садов Перми. Малыш потерял варежку, а воспитатель не отправила его в группу, проигнорировав плач ребенка.

Отец мальчика обратился в редакцию портала Properm.ru и рассказал, что воспитатель детсада № 94 позвонила ему и попросила забрать малыша, потому что он обморозил руку. Выяснилось, что ребенок потерял варежку и гулял без нее при температуре -10 градусов и ветре. Воспитатель не разрешила ему пойти в группу, на просьбу ребенка она ответила «Замолчи».

В травмпункте ребенку поставили диагноз «отморожение первой степени», обработали пальцы, наложили повязку и выписали обезболивающее. Отец мальчика сообщил, что воспитатель позвонила ему и извинилась, подтвердив, что накричала на ребенка, чтобы «он других детей не распугал».

Сейчас мужчина планирует написать заявление о случившемся на имя заведующей детского сада.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Березниках разыскивают пропавшего одиннадцатилетнего мальчика

Макар Андреев не вернулся домой вечером 8 января

Команда Пермского края завоевала 12 медалей на всероссийских соревнованиях

Юные спортсмены Прикамья стали вторыми на «Рождественском турне»

В Перми временно изменится движение трамваев на улице Петропавловской

С 9 по 11 января движение трамваев будет ограничено из-за работ на Петропавловской улице

За Первую неделю года в Прикамье на пожарах погибли шесть человек

На территории края произошло произошло 65 пожаров