spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 14-летний подросток бил школьников, вымогая у них деньги

Узнать о жестокости подростка удалось лишь благодаря бдительности матери одного из пострадавших детей.

14-летний житель Чернушки подозревается в вымогательстве, совершенном с применением насилия. В ноябре 2017 года подросток вымогал деньги у учеников младших классов, избивая их. Мать одного из потерпевших, которая обратила внимание на подозрительное поведение ребенка, и обратилась в правоохранительные органы.

В адрес руководителя районного управления образования, а также в орган внутренних дел направлены представления. Поставлен вопрос о привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

— В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Три населенных пункта Пермского округа остались без света

Отключение электроэнергии произошло вечером 26-го ноября

Названы возможные причины обрушения потолка в березниковской квартире

О ходе работ по устранению аварийной ситуации сообщил глава округа Алексей Казаченко

В Прикамье спасли слепую собаку

Животное упало в колодец и не могло выбраться самостоятельно

В прикамской больнице обнаружили долг перед поставщиками на сумму 4,8 млн рублей

Долг возник из-за несоблюдения сроков оплаты поставленных товаров, оказанных работ и услуг