spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 14-летний подросток бил школьников, вымогая у них деньги

Узнать о жестокости подростка удалось лишь благодаря бдительности матери одного из пострадавших детей.

14-летний житель Чернушки подозревается в вымогательстве, совершенном с применением насилия. В ноябре 2017 года подросток вымогал деньги у учеников младших классов, избивая их. Мать одного из потерпевших, которая обратила внимание на подозрительное поведение ребенка, и обратилась в правоохранительные органы.

В адрес руководителя районного управления образования, а также в орган внутренних дел направлены представления. Поставлен вопрос о привлечении виновных должностных лиц к дисциплинарной ответственности.

— В настоящее время продолжается проведение комплекса следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в пресс-службе СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

ВРИО руководителя Пермской инспекции труда стал чиновник из Саратовской области

Его назначили на период больничного главы ведомства Олега Украинского

Четверо школьников Прикамья получили награды за мужество

Медали за проявленный героизм им вручил сенатор от Пермского края Алексей Пушков

Губернатор Пермского края посетил Северодонецк

В ходе визита состоялась встреча с военнослужащими и обсуждение восстановления города

На популярном горнолыжном курорте Прикамья перенесли дату открытия сезона

О сроках редакции сообщили представители комплекса «Такман»