spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стало известно, когда зрителям покажут новые серии «Простоквашино»

Продолжение легендарного мультфильма «Простоквашино» покажут весной этого года.

Как рассказали в компании, первые эпизоды мультфильма уже находятся на завершающей стадии производства. Всего выйдет 30 серий продолжительностью по 6,5 минуты, которые покажут в период с 2018 до 2020 год. Общий хронометраж выпусков составит 2 часа 15 минут, сообщает «ТАСС».

Как рассказала продюсер проекта Алена Оятьева, пред командой стоит интереснейшая задача — сохранить атмосферу старого мультфильма и привнести в него современные реалии.

— Мне очень хочется верить, что продолжение истории про «Простоквашино» понравится и детям, и родителям, что они полюбят новых персонажей, — передает пресс-служба киностудии «Союзмультфильм» слова Оятьевой.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Дмитрий Махонин оценил качество капитальных ремонтов в трех пермских школах

Учреждения были модернизированы в прошлом году в рамках национального проекта

Пермская таможня подала в суд иск на прикамца за неуплату более 1,4 млн рублей в качестве утильсбора

Задекларированные для личного пользования машины были проданы менее чем через месяц после ввоза в страну

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей