spot_imgspot_imgspot_img

Пермь примет участие во Всероссийской патриотической акции

3 февраля на эспланаде пройдет Всероссийская акция «Россия в моем сердце!» (0+). Участников мероприятия ждет выступление творческих и спортивных коллективов.

В этот день по всей стране проходит патриотическая акция, а ее девиз звучит так: «Вместе за сильную Россию». Праздничная программа в Перми начнется в 12:00 на территории ледового городка.

Перед жителями города выступят общественные деятели региона, а также будут организованы прямые включения из разных городов России. Не обойдется и без красочных творческих и спортивных постановок.

— Мы любим и гордимся нашей великой Россией, ее традициями, ее историей и победами, — говорит Евгений Малянов, председатель Пермского регионального отделения «Ассамблеи народов России». — Неслучайно мероприятие проходит в дни празднования 75-летнего юбилея Сталинградской битвы. Цель нашей акции — объединение граждан России, укрепление патриотических ценностей и духа народного единства.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Жительницу Очера осудили за нападение на полицейских ДПС

Ее обязали выплатить штраф за применение насилия и публичное оскорбление представителей власти

В пермском аэропорту задержали прилет и вылет нескольких рейсов

Московский рейс компании «Аэрофлот» 17 февраля отменили