spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На пермской трассе водитель легковушки устроил смертельное ДТП с автобусом

Смертельная авария легкового авто и автобуса произошла на трассе Оса — Чернушка.

Предварительно установлено, что на 41-м км 37-летний водитель ВАЗ-21144 не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автобусом. В результате ДТП 30-летняя пассажирка легковушки погибла на месте, другая пассажирка — 58-летняя женщина — от полученных травм скончалась в больнице. Кроме этого, различные травмы получили водитель и еще два пассажира ВАЗа — два мужчины 27 и 34 лет.

02(38)-800x600.jpg
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Установлено, что пассажиры ремнями безопасности пристегнуты не были. Водитель ВАЗ от прохождения медицинского освидетельствования отказался. В отношении него составлен административный материал. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга