spot_imgspot_imgspot_img

Здание, в котором находится пермский бар «Дом Культуры», выставлено на продажу

Собственник трехэтажного здания в историческом центре, расположенного по адресу: ул. Пермская, 68, продает сразу несколько площадей.

Объявление о продаже появилось на сайте «Авито». Стоимость помещения на третьем этаже оценивается в 36,07 млн рублей. Его площадь составляет 554,9 кв. м. Также на продажу выставлены шесть помещений офисного и свободного назначения. Стоимость самого маленького, площадь которого составляет 70 кв. м, —  8,4 млн рублей.

Помимо баров «Дом культуры» и «Рома нальет» в этом здании находятся ресторан «Фреш-маркет» и магазин молодежной одежды «Шкаф».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Кунгурском округе пройдут съемки для федерального канала о культуре

Журналисты будут работать на территории с 12 по 14 февраля

В Очерском округе десять раз подряд никто не заявился на конкурс по отлову бродячих собак

Недавно в одном из поселков муниципалитета собака покусала ребенка

Бывший руководитель отдела закупок в Пермском крае предстанет перед судом

Обвиняемому инкриминируют получение коммерческого подкупа в особо крупном размере

Пермь вошла в ТОП-5 городов-миллионников по числу ресторанов для романтических свиданий

Аналитики 2ГИС рассчитали долю мест для встреч, а также средний чек ужина на двоих и сколько свиданий жители мегаполисов могут позволить на среднемесячную зарплату