spot_imgspot_imgspot_img

Пермяки устроят массовый забег по набережной за блинами

18 февраля на набережной реки Камы в 11:00 пройдет необычный масленичный забег «В гору за блинами!» (0+).
Администрация Перми проведет забег в рамках подготовки к Пермскому международному марафону, который пройдет в городе 9 сентября. Главным призом забега «В гору за блинами!» станет бесплатное участие на международном марафоне на любой выбранной дистанции. Призеры соревнований получат сувениры с символикой марафона. Для всех участников забега организаторы также подготовили угощения.

В забеге могут принять участие бесплатно все желающие, достигшие 18 лет. По итогам квалификационных стартов среди мужчин и женщин будут определены финалисты соревнований, которые и сразятся за главный приз. Дистанция составит 550 метров  — от лестничного спуска вверх к Соборной площади.

Для участия в забеге обязательна предварительная регистрация по ссылке, а также необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, а также медицинскую справку или личную расписку, подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье.

Выдача стартовых номеров начнется в 9:30 в Интеллектуальном кафе на набережной Камы.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми двух фермерш будут судить за хищение 11 млн бюджетных рублей

Они брали субсидии на хозяйство, а тратили деньги на свое усмотрение

На СВО погиб комиссованый ранее боец из Прикамья

Он в 2022 и 2023 годах участвовал в боях в составе ЧВК «Вагнер», получил ранение и освобождение от службы, но в 2025-ом вернулся на фронт

Пермячка отсудила двойную стоимость строительных работ за промахи подрядчика

Вместо 237 тысяч рублей за построенную плохо беседку заказчица получила полмиллиона рублей