spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае из-за включенного обогревателя сгорел дом

Пожар произошел 12 февраля в Чайковском районе. Жителям трехквартирного дома не удалось самостоятельно справиться с пламенем.

В полдень на пульт диспетчера поступило сообщение о том, что горит дом. Спасатели экстренно выехали к месту возгорания. Выяснилось, что огонь распространился из квартиры № 2. Один из жителей пытался самостоятельно потушить пожар, но не смог и получил ожоги головы 2-3-й степени на площади, он был госпитализирован.

По предварительным данным, причиной пожара стал невыключенный обогреватель, который не выключила еще одни жительница квартиры. В результате пожара дом стал не пригодным для жилья, поэтому администрация решает вопрос о переселении, сообщает ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми разыскивают пропавшую 17-летнюю девушку

Уже сутки о её местоположении ничего неизвестно

Семья из Чусового получила компенсацию за неблагоприятные условия проживания

Управляющая компания выплатила жильцам денежные средства после решения суда

Житель Березников предстанет перед судом по обвинению в экстремизме

Мужчину обвиняют в пропаганде экстремистской символики и дискредитации Вооруженных Сил

Газета «Парма новости» вошла в медиагруппу «Магма»

Кудымкарское издание пополнило состав медиахолдинга, включающего известные пермские СМИ