spot_imgspot_imgspot_img

В ДТП в Перми пострадал ребенок-пассажир

Авария произошла в Мотовилихинском районе. Водитель автомобиля Opel Astra врезался в движущийся на встречу Hyundai Accent.

ДТП случилось 14 февраля в районе улицы Уральской. В результате столкновения травмы получили два человека: 11-летний пассажир автомобиля Opel и водитель автомобиля Hyundai. Обоим назначено амбулаторное лечение.

По факту ДТП проводится проверка. Также сотрудники УГИБДД по Пермскому краю напоминают, что дети — наиболее уязвимые участники движения. С начала года в краевом центре произошло уже девять дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали несовершеннолетние пассажиры.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Новый директор «Пермгорэлектротранса» утвержден в должности

Руководитель пермского предприятия электротранспорта переведен из статуса временно исполняющего обязанности в штатные директора

В Перми выпало самое большое количество осадков за последние 143 года

За период с 1 декабря на городской метеостанции зафиксировано 200 миллиметров осадков

В Перми прошли Чемпионат и Первенство края по плаванию

Соревнования прошли при поддержке филиала «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» в рамках благотворительной программы

В Прикамье проходит неделя осведомленности о заболеваниях сердца

В стране и крае уделяют особое внимание здоровью сердечно-сосудистой системы