spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Делегация Пермского края начала работу на Российском инвестиционном форуме

Сегодня, 15 февраля, в Сочи открывается Российский инвестиционный форум, в котором примет участие делегация Пермского края во главе с губернатором Прикамья Максимом Решетниковым.

Губернатор представит инвестиционный потенциал региона, выступит в качестве спикера в ключевых сессиях, посвященных новым экономическим формациям и вызовам региональной политики.

На инвестфоруме планируется подписать специнвестконтракт между Пермским краем и ПАО «Метафракс», меморандум с госкорпорацией «Внешэкономбанк» и АНО «Агентство стратегических инициатив». Кроме того, инвестиционное соглашение подпишут АО «Корпорация развития Пермского края» и медуниверситет им. Е. А. Вагнера.

В рамках форума будет вручена премия «РОСИНФРА», оценивающая инфраструктурные проекты, реализуемые с привлечением частных инвестиций. Правительство Пермского края и АО «Российские коммунальные системы» с проектом модернизации объектов водоснабжения и водоотведения Березников представлены в номинации «Лучший проект государственно-частного партнерства в коммунальной сфере».

В состав делегации Прикамья вошли представители региональных и муниципальных властей, ПАО «Метафракс», Агентства инвестиционного развития, Фонда развития промышленности, ОАО «Суксунский оптико-механический завод» и АО «Корпорация развития Пермского края».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости