spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермская прокуратура заблокировала более 20 сайтов с пропагандой наркотиков

Прокуратура Кировского района Перми во время мониторинга интернета выявила сайты-анонимайзеры, с помощью которых возможен доступ к интернет-ресурсам, содержащим пропаганду наркотических средств. 

Также были выявлены сайты, на которых продавались незаполненные бланки полисов ОСАГО. Всего прокуратура нашла более 20 сайтов, на которых размещалась противоправная информация. Прокурор предъявил иск в суд о признании размещенной на сайтах информации, запрещенной к распространению на территории РФ.

Кировский райсуд Перми удовлетворил требования. Теперь сайты будут внесены в Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в интернете и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты, содержащие информацию, распространение которой в РФ запрещено, сообщает краевая прокуратура.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

У пермского ТРЦ «Планета» откроют каток

Открытие запланировано на 13 декабря

Житель Прикамья предстанет перед судом за нанесение тяжких ранений в магазине

Конфликт в очереди у кассы закончился нападением с ножом

В Прикамье простятся с двумя погибшими на СВО бойцами

Церемония прощания состоится 10 декабря в Очере

От СВО до горнолыжного спорта. Как после ранения изменилась жизнь ветерана из Кунгура

Александр Белоусов рассказал о том, почему современная война «игрушечная», как не впасть в уныние после тяжелых ран, и зачем нужны патриотические уроки в школах