spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские ученые расскажут о появлении черных дыр

На базе пермского планетария 18 февраля в 19:00 состоится публичная лекция «Путешествие внутрь черной дыры… и обратно» (6+).

Спикером мероприятия станет Андрей Клименко, выпускник физического факультета ПГНИУ, предприниматель, победитель Пермских научных боев. Зрители смогут узнать, как возникли черные дыры, что находится у них внутри и чем они опасны.

Отметим, что вход на лекцию абсолютно бесплатный. По окончании лекции слушателей ожидает полнокупольная программа «Призрак Вселенной».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Участники программы «Герои Прикамья» провели «День семьи» в Кунгуре

Будущие управленцы вместе с женами и детьми побывали на экскурсии и попробовали работать с металлом в местной кузнице

В прикамском поселке установили памятник первому жителю

Он работал бакенщиком и помогал судам проходить участок на Каме

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе реконструкции улицы Карпинского

Работы ведутся по нацпроекту «Инфраструктура для жизни», утвержденному Президентом РФ Владимиром Путиным