spot_imgspot_imgspot_img

В детсаду Москвы насмерть замерзла девочка

В детском саду города Московский (входящем в состав Новой Москвы) насмерть замерзла девочка. Об этом сообщает telegram-канала Mash.

По предварительным данным, утром 16 февраля дети младшей группы возвращались с прогулки. Воспитательница и нянечка заметили, что среди детей нет одной четырехлетней девочки. Ее нашли лежащей в снегу без сознания. В детский сад вызвали «скорую помощь», которая констатировала смерть ребенка. Mash сообщает, что воспитатели забыли девочку на улице и заметили, что ребенок пропал только через два часа.

Сейчас в детском саду работают следователи. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала

Известный певец и ведущий Влад Соколовский представит в Перми новый сезон экстрим-шоу

Попасть на закрытый показ «Выживалити» можно бесплатно, задав интересный вопрос в паблике канала «Пятница» в VK