spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В детсаду Москвы насмерть замерзла девочка

В детском саду города Московский (входящем в состав Новой Москвы) насмерть замерзла девочка. Об этом сообщает telegram-канала Mash.

По предварительным данным, утром 16 февраля дети младшей группы возвращались с прогулки. Воспитательница и нянечка заметили, что среди детей нет одной четырехлетней девочки. Ее нашли лежащей в снегу без сознания. В детский сад вызвали «скорую помощь», которая констатировала смерть ребенка. Mash сообщает, что воспитатели забыли девочку на улице и заметили, что ребенок пропал только через два часа.

Сейчас в детском саду работают следователи. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Москве состоится фестиваль коми-пермяцкой культуры

Третий этап культурного проекта пройдет в столице с 5 по 9 ноября

В Перми полицейский обвиняется в ДТП со смертельным исходом

Сотрудник УМВД скрылся с места аварии, в которой погибли два человека

Пермская инклюзивная школа стала лучшей в России

Школа №18 получила награды в двух номинациях Всероссийского конкурса

На СВО погиб водитель-электрик из Прикамья

В Косинском округе простятся с военнослужащим Евгением Ковыляевым