spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

DJ Smash опубликовал «гей-видео» с пермским экс-депутатом, который напал на него

Музыкант Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, опубликовал «гей-видео» с участием экс-депутата пермского Законодательного собрания и его друга Сергея Ванкевича, которых DJ обвиняет в нападении на него в пермском клубе «Дом культуры».

Видео, по словам музыканта, снято сразу после того, как он был жестоко избит. На кадрах люди, похожие на Александра Телепнева и Сергея Ванкевича, стоят на улице и что-то эмоционально обсуждают. В какой-то момент мужчина, похожий на Ванкевича, прижимается к груди экс-парламентария, а тот целует его в щеку.

«Видео, которое снято у клуба «Дом культуры» и на котором видно как через несколько минут после драки сильно нервный Телепнев пытается решать с полицией. Он явно переживает, и готовит свою лживую версию. Был бы мужиком — сознался. Но на следующем видео появляются и еще другие вопросы к этой паре…», — сопроводил запись комментарием DJ Smash.

Напомним, музыкант был избит в пермском клубе «Дом культуры». По его словам, на него напали экс-депутат пермского парламента Александр Телепнев и его друг за отказ сделать селфи. У Ширмана, который находится на лечении в московской больнице, диагностировали перелом лицевой кости, перелом челюсти и сотрясение мозга. Несмотря на то, что он пошел на поправку, ему предстоит долгое лечение, из-за которого музыкант отменил все свои выступления на ближайший месяц.

Сам Александр Телепнев отрицает, что избивал Ширмана. На время разбирательства «Единая Россия» приостановила его членство в партии. Сам он в интервью «59.Ru» заявил, что DJ Smash избили другие люди — более известные, чем он сам и его друг.

В свою очередь, за Ширмана заступились многие российские звезды, которые потребовали привлечь к уголовное ответственности нападавших на музыканта. В полиции по факту избиения возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» (ч. 1 ст. 112 УК РФ), которое может быть со временем переквалифицировано на «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» (ч. 1 ст. 112 УК РФ). По этой статье нападавшим грозит до восьми лет лишения свободы. Сам Телепнев в уголовном деле проходит как свидетель, обвинение ему не предъявлено.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

СМИ: СК подтвердил наличие человеческих останков в подвале дома в Перми

Следственный комитет проверяет все обстоятельства

Пермяки остались недовольны новыми городскими электровелосипедами

За последнее время зафиксировано много нарушений использования транспортного средства

Губернатор Пермского края закрасил граффити во время всероссийского субботника

На месте «художества» волонтёры планируют нарисовать ретроспективу развития Мотовилихи