spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Леонид Парфенов запустил еженедельное шоу в YouTube

Новостное еженедельное шоу «Парфенон» (18+) — это первый интернет-проект журналиста Леонида Парфенова.

Известный телеведущий решил запустить проект, где не будет подготовленного текста, а где он в простой обстановке за бокалом вина расскажет о самых интересных события за прошедшую неделю.

Также Парфенов отметил, что из-за постоянных путешествий «Парфенон» планируется снимать в разных городах и странах. Первый выпуск удалось снять в Москве, а следующие выпуски будут сделаны в Нью-Йорке и Мюнхене.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми подвели итоги масштабного исторического форума

В течение года в нем приняли участие десять тысяч человек

Компания в Пермском крае выплатила 10 миллионов рублей штрафа за коррупцию

Прокуратура добилась наказания за незаконное вознаграждение при заключении договора

В Перми на форуме «Живая Кама» представят разработки в области удаления неприятных запахов и очистки выбросов от объектов ВКХ

Опытом поделится компания ООО «ОКС Групп» - ведущий российский производитель и эксперт

За три года соликамцы отправили на СВО более 300 тонн гуманитарного груза

Глава муниципалитета особо отметил деятельность местного предпринимателя, который неоднократно отвозил собранную помощь