spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми задержали дилера с тремя килограммами наркотиков

Оперативникам наркоконтроля ГУ МВД России по Пермскому краю поступила информация о том, что 27-летний мужчина занимается сбытом запрещенных веществ. 

В результате проведенной спецоперации дилер был задержан. Во время обыска его съемной квартиры полицейские обнаружили и изъяли более трех килограммов синтетических наркотиков и психотропных веществ.

По версии полицейских, пермяк работал оптовым курьером в интернет-магазине. Дилер привозил запрещенные вещества крупными партиями из Москвы, фасовал их и раскладывал по тайникам. Все указания он получал от оператора интернет-магазина через мессенджеры.

По факту приготовления к незаконному сбыту наркотических средств и психотропных веществ в особо крупном размере возбуждено уголовное дело. Задержанный заключен под стражу. Сейчас полицейские устанавливают личность и местонахождение оператора интернет-магазина, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Еще 33 автобуса из краевой столицы в ближайшее время отправятся работать в муниципалитеты

За год муниципальные автопарки усилят почти сотней автобусов, ранее работавших в Перми. Почти треть из них передадут в Соликамск.

В Перми соберутся эксперты для обсуждения будущего водных ресурсов

Всероссийский форум «Живая Кама» пройдет в начале декабря

В Прикамье за месяц изъяли 150 единиц незаконного оружия

Два человека получили уголовные сроки