spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье сотрудники ГИБДД высадили из-за руля пьяную автоледи без прав

30-летняя жительница Краснокамска ранее уже была привлечена к ответственности за пьяное вождение, но вновь села за руль нетрезвая.

В октябре прошлого года сотрудники ГИБДД остановили автомобиль «Шевроле-Авео». По внешним признакам они определили, что девушка-водитель находится в состоянии алкогольного опьянения, также она не смогла предоставить необходимые для проверки документы.

Нарушительницу доставили в отдел для дачи показаний и освидетельствования, которое показало, что в выдыхаемом женщиной воздухе содержится 0,27 мг/л абсолютного этилового спирта.

Выяснилось, что ранее суд лишил нарушительницу права управления транспортными средствами на 18 месяцев. Теперь она привлечена к уголовной ответственности в виде штрафа в размере 220 000 рублей и лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 2 года и 10 месяцев, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Экс-руководитель строительного ведомства Пермского края награждён медалью Суворова за участие в СВО

Дмитрий Левинский, отбывавший наказание за ряд должностных преступлений, получил государственную награду за участие в боевых действиях

Дикую рысь отловили и выпустили на волю в Соликамске

Операция по обеспечению безопасности прошла с участием нескольких служб

В первый понедельник февраля Пермь встала в 9-балльных пробках

Особенно сложная ситуация наблюдается в Мотовилихинском районе