spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Водителя автобуса, устроившего ДТП в котором погиб школьник, арестовали

Водителю, который обвиняется в нарушении правил ПДД, спровоцировавшем смертельную аварию с участием двух автобусов в микрорайоне Садовый, выбрали меру пресечения.

Сегодня, 22 февраля, Мотовилихинский районный суд заключил под стражу водителя автобуса, обвиняемого в нарушении при управлении транспортом Правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть малолетнего ребенка.

Избирая меру пресечения, суд учел, что водитель не имеет постоянного места жительства в Перми, а также то, что предметом преступного посягательства явилась не только жизнь ребенка, но и безопасность дорожного движения в целом, сообщили в Мотовилхинском райсуде.

Напомним, что на этой неделе в Перми при столкновении двух автобусов погиб школьник.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города