spot_imgspot_imgspot_img

Водителя автобуса, устроившего ДТП в котором погиб школьник, арестовали

Водителю, который обвиняется в нарушении правил ПДД, спровоцировавшем смертельную аварию с участием двух автобусов в микрорайоне Садовый, выбрали меру пресечения.

Сегодня, 22 февраля, Мотовилихинский районный суд заключил под стражу водителя автобуса, обвиняемого в нарушении при управлении транспортом Правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть малолетнего ребенка.

Избирая меру пресечения, суд учел, что водитель не имеет постоянного места жительства в Перми, а также то, что предметом преступного посягательства явилась не только жизнь ребенка, но и безопасность дорожного движения в целом, сообщили в Мотовилхинском райсуде.

Напомним, что на этой неделе в Перми при столкновении двух автобусов погиб школьник.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов