spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина во время застолья угрожал подруге ножом и ограбил ее

В дежурную часть полиции Александровского района обратилась 44-летняя местная жительница с заявлением о разбойном нападении.

Женщина рассказала, что распивала спиртное в компании своего знакомого. Между ними завязалась ссора, во время которой мужчина, угрожая кухонным ножом, похитил у нее банковскую карту, сотовый телефон и личные документы.

Сотрудники полиции в кратчайшие сроки задержали безработного и ранее судимого 27-летнего местного жителя. Он доставлен в отдел внутренних дел для дачи показаний. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Следственные мероприятия продолжаются, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми неизвестные угрожают матери солдата расправой после того, как она не поверила в его смерть

Сообщения о смерти сына и дальнейшие угрозы физической расправой поступили женщине через мессенджер

В ночь на 11 февраля на два с половиной часа закроют проезд по участку дороги Пермь – Березники

Это связано с работами по демонтажу опоры железнодорожного путепровода у Чусовского моста

В отделения МФЦ Прикамья до 20 февраля можно сдать вещи и инструменты для бойцов СВО

По завершении сбора все будет передано на склад благотворительного фонда «Единый центр поддержки» для дальнейшей отправки на передовую