spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Французский Decathlon будет собирать велосипеды на пермском заводе Forward

Decathlon — французский производитель и продавец спорттоваров договорился о сборке брендированных велосипедов на пермском заводе Forward.

Об этом сообщает «Ъ-Прикамье» со ссылкой на источник в администрации региона. По данным издания, благодаря договору с Decathlon объем производства Forward увеличится до 750 тысяч единиц в год с 250. Пермская компания уже ищет площадку для расширения мощностей.  Велосипеды Decathlon пермской сборки будут продаваться во всех российских магазинах французской компании — 54 магазинах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России.

Отмечается, что сделка с пермским заводом поможет Decathlon сэкономить — это позволит ритейлеру спорттоваров сэкономить на таможенных платежах.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми недалеко от сауны обнаружено тело женщины

Предварительно признаков насильственной смерти нет

Пермяки стали лидерами по тратам в ювелирных магазинах

В среднем пермяки тратят более 165 тысяч рублей

Пермь сковали 8-бальные пробки

В городе зафиксировано несколько крупных аварий