spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Охранник банка избил пермского экс-депутата

Виктор Скутин, экс-депутат пермского Заксобрания, рассказал, что из-за конфликта охранник не просто избил его, а сбросил с лестницы.

Как сообщает «URA.RU» со ссылкой на самого экс-депутата, инцидент произошел в отделении Совкомбанка 27 февраля.

Виктор Скутин — бывший депутат Законодательного собрания Прикамья от «Союза правых сил» (СПС) утверждает, что охранник избил его и угрожал расправой.

— Избил и сбросил с лестницы на улицу. Также он угрожал мне расправой, если я обращусь в полицию, — уточнил собеседник.

Причина конфликта остается неизвестной, представители Совкомбанка комментарий по данной ситуации пока не предоставили.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми обсудили итоги молодежной политики за год

Координационный совет подвел результаты работы 2025 года и определил планы на будущее

Более 1600 детей стали гостями Губернаторской елки в Перми

Главный новогодний праздник для школьников края объединил отличников, активистов и детей из нуждающихся в поддержке семей

В последнюю пятницу года Пермь сковали 10-балльные пробки

Пробки наблюдаются в основном в центральных районах города