spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Добрянке рецидивист изнасиловал и ограбил двух знакомых женщин

Неоднократно судимый 30-летний житель Добрянки признан виновным в изнасиловании и грабеже с применением насилия двух своих знакомых. 

В сентябре 2017 года виновный в одной из квартир Добрянки после употребления спиртного изнасиловал и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 47-летней знакомой.

Кроме того, накануне он на улице, также находясь в состоянии алкогольного опьянения, увидел свою 42-летнюю знакомую, и решил ее ограбить. Злоумышленник догнал женщину и, применяя силу, ограбил ее.

Виновный приговорен к шести годам колонии особого режима со штрафом 60 тысяч рублей, сообщает пресс-служба СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Ребята из сел Прикамья смогли бесплатно увидеть яркое цирковое шоу

Такой подарок детям сделал Пермский государственный цирк в рамках всероссийской социальной акции «Цирк детям села»

В МЧС Прикамья предупредили о гололеде и изморози

Природные явления прогнозируются в отдельных районах края девятого ноября

В ГУ МВД Прикамья сообщили новые подробности ДТП с автобусом в Соликамске

Транспорт самопроизвольно поехал из-за того, что водитель не поставила его на стояночный тормоз