spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На катках Перми закроют «Ледовый сезон»

Торжественное закрытие проекта «Ледовый сезон» (0+) состоится на всех семи муниципальных катках 11 марта в 20:00. Гостей мероприятия ждут конкурсы, мастер-классы и флешмоб.

Главное мероприятие пройдет на катке стадиона «Юность», в программе — показательные выступления фигуристов, танцевальный флешмоб на коньках, мастер-классы от профессиональных спортсменов и массовое катание. Для участия во флешмобе организаторы просят взять с собой телефоны со вспышками или фонарики.

На каждом катке состоится подведение итогов конкурса на лучшую фотографию в Instagram. Победителю достанется сертификат в спортивный магазин на три тысячи рублей. Чтобы стать участников конкурса, нужно сделать фото на катке, выложить его в соцсеть с хештегом #Пермский период_ледовый сезон и указать геолокацию. Победитель будет определен по количеству «лайков».

Администрация Перми организовада еще один конкурс среди посетителей катков, приз которого — слот на Пермский международный марафон. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте или скачать приложение «Умный спорт» в Google play. Затем получить персональный QR-код, отмечать его при каждом посещении катка у администратора (волонтера) или одним из указанных на сайте способов. Победитель определится 11 марта на стадионе «Юность» генератором случайных чисел на сайте «Умный спорт», сообщает пресс-служба администрации Перми.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском политехе может смениться ректор

Вуз ждет подтверждения от Минобрнауки РФ.

Тренер Тарасова назвала пару пермского фигуриста Галлямова и Мишиной лучшими в стране

Дуэт уже является чемпионами России и представлял страну на Олимпийских играх.

В Перми участились случаи ДТП с пешеходами

Среди жертв есть дети и даже погибшие.

В Перми снимают шоу «Четыре свадьбы» для телеканала «Пятница»

Герои передачи - молодожены Кирилл и Настя - сыграли свадьбу в "Замке в Долине"