spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Forbes составил рейтинг самых богатых людей мира по итогам 2017 года

В этот раз лидер рейтинга, который не менялся на протяжении долго времени, — Билл Гейтс опустился на вторую строчку.

Американский журнал Forbes составил традиционный список богатейших людей мира по итогам 2017 года. Впервые его возглавил владелец Amazon Джефф Безос с состоянием в 112 млрд долларов. Он стал первым человеком, перешагнувшим рубеж в 100 млрд долларов, а в тройку лидеров он попал только в прошлом году. Сооснователь Microsoft Билл Гейтс с 90 млрд долларов, ранее занимавший первую строчку, расположился на второй. На третьем месте — американский инвестор Уоррен Баффет с 84 млрд долларов.

В топ-5 также президент Louis Vuitton Moët Hennessy Бернар Арно с состоянием в 72 млрд долларов и основатель Facebook Марк Цукерберг с 71 млрд долларов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Вдова погибшего в Перми монтажника через суд добилась выплаты для детей

В Фонде пенсионного и социального страхования ранее выплачивать деньги отказались, так как строитель работал без трудового договора

На СВО погиб боец из Прикамья, ранее награжденный медалью «За отвагу»

Земляки простятся с ним 29 декабря в селе Большая Соснова

В Прикамье открыли вторую ледовую переправу

Она соединяет село Коса с поселком Усть-Коса