spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье пропал дальнобойщик из Екатеринбурга

Родственники разыскивают 30-летнего Илью Лосимовича из Екатеринбурга, который развозил товар по сельским магазинам края и пропал в районе города Чернушка.

Молодой человек выехал из Екатеринбурга в субботу, 3 марта. 5 марта его машину нашли брошенной в районе Чернушки. В последний раз он связывался с матерью днем в субботу, после чего перестал выходить на связь. 

wBl1zmLz8Hk.jpg
Фото: «ВКонтакте» / «Подслушано Чернушка»

«Тревогу начал бить экспедитор, который отправил его с товаром. Илья не довез груз в пять точек, которые находились на пути в Чайковский. Сегодня полицейские нашли его машину, занесенную снегом, а его нигде нет. Сказали, что следы ведут в Чернушку. Недавно мне написал мужчина, который видел его автомобиль в 16:00 в субботу. Он был уже пустой. Стоял в пяти километрах от Чернушки в сторону Куеды. В Куеде у Ильи есть знакомые. Мы им звонили, но они даже не знают, что он находится в их краях», — рассказала родственница Ильи «АиФ-Прикамье». Мария.

Рост молодого человека около 175 сантиметров, телосложение — спортивное, волосы — темные. Был одет в белую теплую кофту, темно-синий зимний пуховик, черную шапку, джинсы, на ногах — кеды. Всех, кто видел Илью, родственники просят звонить по телефону 8 (912) 275-78-80.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В пермской школе отменили приказ о переводе учеников на дистант из-за угрозы терроризма

В образовательном учреждении провели проверку и усилили контроль за пропускным режимом

В Перми уроженку Азербайджана осудили за контрабанду 4 миллионов рублей

Деньги у нее обнаружили сотрудники таможни во время выборочного контроля

В Перми на строительство начальной школы в районе ДКЖ выделили 1,3 млрд рублей

На данный момент объявлен конкурс по выбору подрядчика, который сделает проектирование объекта