spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пьяный рецидивист поджег «Волгу» соседа в Кунгуре

Ранее судимый 43-летний житель Кунгура признан виновным в умышленном уничтожении имущества.

В августе прошлого года в полицию обратились жители дома по улице Детской и сообщили о том, что на стоянке горит автомобиль ГАЗ-3110. До приезда сотрудников оперативных служб они пытались потушить авто самостоятельно, но возгорание ликвидировали пожарные. Правоохранители провели исследование и узнали, что причиной пожара стал поджог, а автомобиль не подлежит восстановлению.

Поджигателем оказался житель соседнего дома. Мужчина признался, что был пьян и решил уничтожить авто из-за неприязненных отношений с потерпевшим. Суд приговорил мужчину к 1 году и 10 месяцам колонии строгого режима. Кроме этого, его обязали возместить причиненный материальный ущерб, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Прикамца лишили свободы за финансирование экстремистской организации

Жителю Соликамска назначили 4,5 года колонии строгого режима

Три туристические локации Перми оживили с помощью AR-технологии

Она запускает дополненную реальность на смартфоне

Более 2,5 тысяч пермских школьников отправятся в путешествие по родному краю

Более 30 маршрутов доступно для учащихся из малых городов и сел благодаря социальным сертификатам

В Соликамске появились новые остановочные комплексы

Работы ведутся в рамках программы «Верхнекамье» проекта «Комфортный край», инициированного губернатором Пермского края Дмитрием Махониным