spot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае закрылись почти все заправки «Газпромнефть»

В Прикамье остались всего две заправки компании «Газпромнефть» — на шоссе Космонавтов и улице Куйбышева в Перми. Остальные заправки закрыты и в ближайшее время работать не буду.

Портал «59.ru» отмечает, что информация о работе большинства заправок пропала с сайта «Газпромнефти» в среду, 7 марта. «В связи с окончанием партнерского договора некоторые станции в Перми завершают свою работу под брендом «Газпромнефть», — говорится в сообщении в официальной группе «ВКонтакте» «Газпромнефть АЗС».

Всего в Пермском крае было от 15 до 17 заправок «Газпромнефти». Первая заправка компании появилась в Перми в 2014 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Не такой как все. Рассказываем, как менялся Кировский район Перми за 85 лет своей истории

От крупной промплощадки до одного из самых комфортных для проживания и отдыха районов Перми: как менялся Закамск.

Лесопожарные Сивинского округа получили 13 единиц новой спецтехники

В их распоряжении теперь автомобили УАЗ «Хантер», УАЗ «Патриот», автофургон «Соболь», снегоходы «Тайга» и внедорожник «Нива»

В Прикамье в ДТП с медицинским и легковым автомобилем погибли четыре человека

Трагедия произошла днем 30 января на автодороге «Карагай-Кудымкар» в районе поселка Степаново