spot_imgspot_imgspot_img

В Перми произошел крупный пожар на заводе по производству теплоизоляционных материалов

Возгорание на заводе «Пеноплекс» произошло рано утром в воскресенье.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю, сообщение о пожаре в здании на улице Промышленная в Перми поступило около 5:30. «На момент возникновения пожара внутри находился персонал — 14 человек, все эвакуировались, никто не пострадал», — говорится в сообщении.

Возгорание было ликвидировано в 9:10. По предварительным данным, площадь пожара составила около 400 кв. метров. В результате пожара частично обрушилась кровля завода.

Компания «Пеноплекс» занимается производство теплоизоляционных материалов, владеет производственными площадками в семи городах России, одна площадка находится в Казахстане. Завод в Перми был открыт в 2005 году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло